Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32914417 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хургада:

  • Бассейн, таль (гость) написал(а) 15 лет назад:
    это не бассейн а крытый бар посидеть можно
  • Зоопарк отеля Жасмин., таль (гость) написал(а) 15 лет назад:
    мартышкам нельзя давать финики травятся
  • Sunset Bar (Заход солнца бар), таль (гость) написал(а) 15 лет назад:
    виски-гавно по этому не пил в номерах шумно в лагуне вода отвратная
  • Steigenberger Al Dau Beach Hotel 5*, alexandar написал(а) 15 лет назад:
    Море, однако, в районе отеля мелкое с камнями и кусками корралов. Заходить надо очень осторожно, и когда только-только доберёшся до глубины с мелководья, начинается зона, по которой ходят моторки. Одним словом, поплавать толком негде. А сам песчаный пляж хороший для загорания.
  • Гостиница «Аладдин Бич Ризорт» (Aladdin Beach Resort) 4*, seg49 (гость) написал(а) 15 лет назад:
    очень хороший отель
  • Площадь Танцующих фонтанов, sklyarenko написал(а) 15 лет назад:
    @Евгений Какую вашу страну?
  • Площадь Танцующих фонтанов, Moscowich (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Евгений, перефирийний вы мой, из какого вы Урюпинска?
  • Площадь Танцующих фонтанов, VoVaN (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Отдыхал в Desert Rose. Залез Сна крышу (по лестнице) и все ваши "фонтаны" как на ладони. PS. БЕСПЛАТНО (я не жмот, но 25 уе на эту хрень) PS. C крыши меня НЕ ПРОГНАЛИ.
  • Торговый центр, VoVaN (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Сборище гансов
  • Амфитеатр, avin (гость) написал(а) 15 лет назад:
    разрушен 8 февраля 2011
  • Hurghada Long Beach Resort 4* (ex. Hilton Hurghada Long Beach Resort), alexandar написал(а) 15 лет назад:
    Polar: Они заселяю так, чтобы россияне денег им платили, прося "переместить" их в виллу поближе в берегу :)
  • Нильский госпиталь (Больница "Эль Нил"), Юля (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Госпиталь и правда шикарный!!Сломала ногу,со смещением.Была операция,поставили пластину и 7 шурупов.Все по страховке.Спасибо всем!!Очень внимательные
  • Торговый центр "Клеопатра", jugra86rus написал(а) 15 лет назад:
    да, сувениры дешевые, продавцы не навязываются, цены на кальяны самые низкие (в Шарме за 180 фунтов со слезами на глазах отдал араб, а там спокойно лежат)
  • Гостиница «Аква Фан» (Aqua Fun) 3*, mariam (гость) написал(а) 15 лет назад:
    супер отель)))))LOVE
  • Minamark Beach Resort 4*, serv написал(а) 15 лет назад:
    В январе 2011 отель понизил категорию с 4* до 3*.
  • Sunrise Alma Bay Resort 4*, serv написал(а) 15 лет назад:
    В январе 2011 отель повысил категорию с 4* до 4+*.
  • Hurghada Long Beach Resort 4* (ex. Hilton Hurghada Long Beach Resort), Polar (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Мда, мудрые хозяева отеля таки не удосужились сделать спуск с пирса. Сколько людей карабкаются там по верёвке, у поворота, где жёлтый ящик. Добрый соотчественник сделал петлю на конце канатика для ноги. Я сама там поранила слегка ногу, пока болталась на этом канатике, стукнувшись об пирс. То самый близкий путь к кораллам. Теперь про зиму. Также мудрые хозяева на такой большой отель имеют лишь 2 подогреваемых бассейна, у Фемили Билдинга, на возвышении (там и ветер посильнее) и у Мэйн Билдинга (ветер с пляжа также есть, но закрывается порой строениями, так что лучше размещаться около бассейна). Второй (для взрослых) для всех остальных, мягко скажем, маловат. Много резвящихся посредственно плавающих, но не замечающих других немецких детей, за которыми родители (а должны были по правилам) не присматривают, досаждающих и плавающим и лежащим близко от воды. Наших туш, прыгающих с борта хватало также. Сочувствие вызывают также наши соотечественники, которых заселяют на самые дальние от моря дуги вилл (делают это и при полупустом отеле, чтобы виллы вечерами не выглядели заброшенными). Вилла 971-975 расположена куда лучше, и то расстояния чувствуются. Наверное, они были бы менее заметными, если бы дорожки спланировали по-иному, и озеленяли бы всю территорию также как у главного здания, чтобы приятно было прогуляться. Питание сносное и сервис неплох.
  • Фруктовый и овощной рынок, sklyarenko написал(а) 15 лет назад:
    Судя по фотографиям, охрененный фруктово-овощной рынок - одна рыба :)
  • Мираж Бэй Резорт и Аквапарк 4* (ex. Lilly Land Beach Club Resort 4*), Karina (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Отелю твердая 3. Много мух и комаров, в номерах холодный кафельный пол, вода горячая переодически пропадает, течет ржавая, стандартные номера старенькие, в некоторых сан.узлах нет шторок на душевой кабине и ржавый душ, полотенца серые, с разводами. Еда типичная русская, особого разнообразия нет, но достаточно вкусно. Названия и состав блюд не пишут. Посуда встречается с отколотыми краями, на вид нечистым блеском, стаканчики только пластиковые. Чай только черный, кофе так себе, молоко очевидно разбавляют водой. Сам ресторан напоминает столовую советских времен, плотно упакованы столы и люди. Отель рассчитан на большое количество людей, но главный ресторан явно рассчитан на гораздо меньшее количество людей. Анимация неплохая. Днем на пляже зарядка, аэробика, йога, водная аэробика, пляжный воллейбол, дартс. Анимация из русских, немецких, итальянских, турецких ребят и девушек. В отели в основном русские, далее итальянцы и немцы. Встречали в отели новый год (2011). Организация плохая. Не советую этот отель, полагаю из 4* в Хургаде есть отели с более хорошей организацией, чем этот.