Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32913894 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хургада:

  • Амфитеатр, Андрей (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Сцену окончательно снесли и теперь там просто лужайка. а вечерние шоу проводят теперь в Банане.
  • Montillon Grand Horizon Beach Resort 4* (ex. Premium Grand Horizon Resort), davudkovo написал(а) 12 лет назад:
    Красивый отель с ужасным менеджментом и персоналом. Сейчас называется Premium Grand Horizon Hurgada 4*. Но и на 3 звезды он не тянет.
  • Коралловый пляж Захабия, andrey (гость) написал(а) 12 лет назад:
    нет бесплатный
  • lot 262 комплекс, Ilija (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Abaza Building Hurghada
  • El Sawaki Camp public beach, Nero (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Очень приветливый персонал и хозяин кафе, цены на кофе и кальян на пару порядков ниже чем в отелях. Всем рекомендую!
  • El Tabia 2*, Александр (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Пляж прямо напротив отеля через дорогу. Метров 100 будет.Чуть левее Алия бич, а дальше Рома отель.Все сделано сплошняком, никаких (пока) заборов.10 лет гоняю в Хургаду и считаю, что он один из лучших в городе.Главное все дешево и с удивительной восточной аурой.Фешенебельного сервиса здесь нет.
  • El Sawaki Camp public beach, Настя (гость) написал(а) 12 лет назад:
    На этом городском пляже есть чудная кафешка, столики стоят прям на берегу моря. Очень приятно вечерком было пить кофе или фрэш, а прям у ног плещется море. Цены очень низкие и туристов мало в основном местные.
  • Desert Rose Resort 5*, Ник (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Был в марте 2014. В это время у них прошел сильный дождь, говорили что такого дождя не было с 1993 года. Отель неплохой, но лагуна засорена туристами - славянами, которых здесь 90%. В ресторане в первый день в свежих помидорах нашел махонького червячка, показал персоналу. Пришел даже шеф повар дико извенялись, в номер поставили вазу с фруктами, уборщики без доллара каждый день лепили лебедей. На третий деь получил диарею. Скорее от разбавленого спиртного. Пошел к врачу за таблеткой, запросил 15$. Отказался платить, забрал таблетку назад. В остальном все нормально.
  • Ресторан El Joker, sansan83 написал(а) 12 лет назад:
    Три года назад оно было просто прекрасным, но сейчас я его крайне не рекомендую :(.
  • Отель El Gondoul (2**), Cyc_lone написал(а) 12 лет назад:
    Здание стоит заколоченным
  • Отель Amazonia (бывш. Gardenia), 4*, Cyc_lone написал(а) 12 лет назад:
    Номера действительно комфортные Выбор еды небольшой, но всё съедобно и вкусно Основной минус - грязно в общих помещениях, типа коридоров, ресторанов и т.п.
  • Супермаркет Abu Ashara, юля (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Можно ли купить детское овощное пюре и прдгузники в этом магазине? Спасибо
  • Бар, George01 написал(а) 12 лет назад:
    Только для постояльцев Smartline Festival 4*(розовые браслеты).
  • Бассейн , George01 написал(а) 12 лет назад:
    Только для постояльцев Smartline Festival 4*(розовые браслеты).
  • Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*, Георгий (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Обычная для Египта трёшка.Ничего особенного.
  • Гостиница «Сэнд Бич» (Sand Beach) 3*, Олег (гость) написал(а) 12 лет назад:
    это более чем хорошая тройка ! нам с супругой очень понравилось, несмотря на старую мебель и маленьких муравьев, мы же не сидеть в номере приехали.
  • Desert Rose Resort 5*, Анатолий (гость) написал(а) 12 лет назад:
    ужас!!! народ это капец, был в июле этого года, еда никакая, по утрам одно и тоже каждое утро в сталовке, еще промежутки между завтраком обедом и ужином, незнаю мож я попал в пост их из за чего промежутки были но это уже нельзя считать всё включенно, домой приехал похудевший на 3 кг, так это еще не всё, я там чем то траванулся, уже вторую неделю из дома не выхожу, к горшку поближе держусь, а там я вообще чуть не помер, думал меня на носилках в самолет понесут, вода у них морская опресованая, пьешь чай и чувствуешь небольшую соленоватость, канализационные трубы у них прям в море выходят по трубе с левой стороны пляжа, а там недалеко народ купается, приставучие до ужаса аниматоры и всякие незнаю как их назвать ходят и навязывают вам свои услуги или экскурсии, до того назойливые что даже спрашивают ваш номер комнаты в отеле, на территории отеля есть магазинчик один, вот так там цены такие что слов нет, хотел купить две пальчиковые батарейки энерджайзер, так он мне говорит 6 баксов за них, вобщем там много чего не так, про номер промолчу, это никак не 5ть звезд, по номеру ползали громадные красные муравьи, до того громадные что когда до него дотронешься с легка тапком он сразу загинается, сам себя не держит, обслуживание тоже плохое, там много ччего не понравилось но я уже устал печатать
  • Dana Beach 5*, LENO4KA (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Отличный! Вернусь снова!
  • Ali Baba Palace 4*, Sanek (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Я был там в 2011 году - это мой первый отдых за границей, и мне все очень понравилось! Анимация отличная, и для детей, и для взрослых. Рестораны приличные, номера тоже (именно в Али-Баба). Всем советую.
  • Капониры, gtza (гость) написал(а) 12 лет назад:
    21.7.2014 стоят до сих пор.