Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32913894 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хургада:

  • Albatros Aqua Blue Resort 4*, Отдыхавший (гость) написал(а) 12 лет назад:
    без шлема на мотоцикле катался ребёнок и упал, как это к отелю относится, мальчик реальный? ЗАЧЕМ ты сюда это написал?
  • Зоопарк отеля Жасмин., render2004 написал(а) 12 лет назад:
    заек там уже нет, тока обезьяны и собаки
  • Затонувший корабль, maluhinw написал(а) 12 лет назад:
    Метеор на подводных крыльях из России сам нырял смотрел в 2008 году
  • Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4*, Евгений (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Не отдыхали, а мучились в Sunny Days El Palacio в июне 2014. Единственный плюс - это красивое и чистое (местами) море с разноцветными кораллами и рыбами на пирсе возле "Марина-клаб". На фоне этого плюса множество минусов: номера вяло убирали как с чаевыми, так без них; пища выше среднего, но разнообразием не блистала, несмотря на обилие фруктов; бегать, отстояв минут 10, с тарелками на улицу за 3-мя кусочками курицы и обратно было лениво; бармен в лобби-баре с расистскими замашками против "русский человек" привел меня, жену и сестер в шок; согласно правилам бар должен был работать 24 в сутки, однако администрация решила, что до 24 часов и "русский человек пошел вон"; развод с рыбным рестораном за 15 долл., где порция минимальная,; развод с фаер-шоу, вход на которое вдруг стал платным; хамло парень аниматор, а аниматоры девушки "работали" только вблизи единственного бассейна. Больше в этот отель никогда не поедем.
  • Жилой комплекс Moon Light, Аль-Каусар дом 210, cliffrichard написал(а) 12 лет назад:
    Жилой комплекс с бассейном, лифтом, охраной, приватной благоустроенной территорией
  • Ali Baba Palace 4*, comsale написал(а) 12 лет назад:
    Aladdin Beach Resort c 01.05.2014 принадлежит сети Dessole и посещать его запрещено.
  • "Серп и молот", Таня (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Отличный ресторан"Серп и молот", готовят суперский борщ и пельмени. Отдохнули там от души. Русская музыка, караоке и отличный официант Салах. Всем советую.
  • Jungle Aqua Park 4*, Алинка (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Соглашусь супер *
  • Торговый центр «Senzo Mall», GORA77 написал(а) 12 лет назад:
    Для туристов то что нужно!!
  • Бунгало, Вадим (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Сам живу под Москвой но хамов Москвичей ненавижу, приезжают как нуворишы деньгами швыряются, себя позорят и весь русский народ--У Р О Д Ы. Правда процентов 99 из них Москвичами стали не так давно так как в Москве коренных москвичей осталось 5-6% остальные как раньше говорили ЛИМИТА. Так вот эта лимита пристроилась к большому денежному мешку, а ума и культуры поведения себе не прикупила.
  • Бунгало, Вадим (гость) написал(а) 12 лет назад:
    в ремонт в египте ни кто ни когда и не вкладывался , изредка если кто-то прекупит отель то сначала наведут мрафет, а потом сново в упадок. это арабы они привыкли жить в коробах и глинобитных убежищах. вся цивилизация у них напускная. отели отработаю несколько лет и приходят в упадок после чего за бесценок продают.
  • Затонувший корабль, maluhinw написал(а) 12 лет назад:
    Российский метеор сам видел пополам распилен а раньше в Самаре плавал
  • Больница, Offitser написал(а) 12 лет назад:
    Кроме молящихся никого там не видел.
  • Гостиница «Корал Бич Хургада» (Coral Beach Hotel Hurghada) 4*, frost357 написал(а) 12 лет назад:
    Отдыхал в ноябре 2013. Отель в целом на твердую 4, понравилось почти все! Самый кайф это жилище. Бунгало с балконом, рядом море, красивая территория гулять по которой одно удовольствие. Персонал хороший, не злой и не воруют (пару раз забыли сейф открытый), а еда не очень разнообразная, но все свежее и съедобное, мяса маловато, зато в достатке кальмаров ) В общем я не жалею, что провел там 10 дней, впечатлений больше приятных. Ах да, бесплатный бар открыт 24 часа ;)
  • Ночной клуб "Caribbean flash", ZOOOOM написал(а) 12 лет назад:
    Тухловата атмосфера. Посещаемость низкая. Что поделаешь, отель семейный )
  • Grand Resort 5*, гость (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Алл не было. был в апреле 14. все хорошо. но вода за ужином по 75р за 1,5бутылку это слишком. в магазине она же 15р
  • офис EtiSalat, astorian (гость) написал(а) 12 лет назад:
    I was looking for this office. Thanks a lot.
  • Бассейн с подогревом., comsale написал(а) 12 лет назад:
    Бар не работает
  • Округ «Дахар» (старый город), Мария (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Такую ерунду написала! Вы в Хургаде были? Где отель Эмпайер, а где конечная остановка знаете? Почему ваша девушка поехала до конечной? Живем в Хургаде давно. Ездим на маршрутках, никто ни к кому не пристает. тем более водитель. 4 года назад вообще все боялись полицию и никто бы силком никуда не увез. Да и сейчас тоже самое. Думаю, что там было что то другое. Насмотрелась здесь на наших девушек. Ведут некоторые из них себя не лучшим образом.